Баннеры
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Версия сайта для слабовидящих

Соцсети

postheadericon ИНТЕРЕСНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

16 ноября в ГБДОУ № 3 прошел тематический день, посвященный Дню Толерантности. Из мультимедийной презентации дети познакомились со своими сверстниками из других стран и государств. Поиграли в игры разных народов «Хвост дракона», «Гори-гори ясно» и другие, узнали о танцах разных народов и исполнили свой танец «Миллион голосов». Главной мыслью мероприятий стал девиз: «Мы все такие разные. но мы вместе!»

20151119_152444 20151119_155133 20151119_154234

В октябре 2015 года воспитателю Гарли Любовь Николаевне вручён Сертификат на получение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга» Поздравляем Любовь Николаевну и желаем ей дальнейших профессиональных успехов!
Сертификат Гарли
12 сентября в день празднования Дня рождения посёлка Металлострой достойные жители были награждены Грамотами. В номинации «Культура и воспитание» была отмечена воспитатель нашего ДОУ — САВРАСОВА ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА. Поздравляем и желаем дальнейших педагогических успехов!

награждена Грамотой в номинации "Культура и воспитание"

награждена Грамотой в номинации «Культура и воспитание»

Грамота

СВЕДЕНИЯ, СОДЕРЖАЩИЕСЯ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ, ЯВЛЯЮТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ К РАЗМЕЩЕНИЮ НА САЙТЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Оставить комментарий